Das deskundige Team freut sich jeden Tag Ihnen helfen zu können. Unsere Mitarbeiter sind immer auf dem neuesten Kenntnisstand und nehmen sich gerne Zeit für Sie. Haben Sie Fragen? Rufen Sie uns an, wir helfen gerne weiter!

Controlling, Ein- und Verkauf Restholzprodukte, Finanzbuchhaltung, Ein- und Verkauf Biomasse, Einzelhandel Pelfin, Disposition, Außendienst Viehhaltung, Ein- und Verkauf Rohfutter, Online Marketing, Web Entwickler, Mitarbeiter Innendienst

Agnes Bus
Finanzielle Administration
Agnes Bus
t +31 595252150
e a.bus@logispan.nl
Jilles Meijer
Controlling
Jilles Meijer
t +31 595252146
e j.meijer@logispan.nl
Ricardo de Wit
Finanzielle Administration
Ricardo de Wit
t +31 595252144
e r.dewit@logispan.nl
Justin Bus
Finanzielle Administration
Justin Bus
e j.bus@logispan.nl
Murèl Becker
Ein- und Verkauf Restholz
Murèl Becker
m +31 615293858
t +31 595252155
e m.becker@logispan.nl
Bas Poorta
Verkaufsleiter Pelfin
Bas Poorta
m +31 652855641
t +31 595252142
e b.poorta@logispan.nl
Jeroen Bos
Disposition
Jeroen Bos
m +31 655495789
t +31 595252155
e j.bos@logispan.nl
Dries Mulder
Disposition
Dries Mulder
m +31 653117007
t +31 595252145
e d.mulder@logispan.nl
Roel Jonkman
Planning
Roel Jonkman
m +31 653654175
t +31 595252158
e r.jonkman@logispan.nl
Hein van Marrum
Leitung biomasse
Hein van Marrum
m +31 655495788
t +31 595252152
e h.vanmarrum@logispan.nl
Sebastian Kruth
Ein- und Verkauf Biomasse Deutschland
Sebastian Kruth
m +49 15142660649
t +31 595252148
e s.kruth@logispan.nl
Morton Komdeur
Ein- und Verkauf Biomasse Benelux
Morton Komdeur
m +31 6 11666570
t +31 595252154
e m.komdeur@logispan.nl
Henk Grootenhuis
Vertreter Viehhaltung
Henk Grootenhuis
m +31 653128087
e h.grootenhuis@fouragehandelbus.nl
Frank Wichink
Vertreter Viehhaltung
Frank Wichink
m +31 629103290
t +31 595252147
e f.wichink@fouragehandelbus.nl
Rene Sibma
Ein- und Verkauf Rohfutter
Rene Sibma
m +31 650512961
e r.sibma@fouragehandelbus.nl
Daniël Heesen
Online Marketeer
Daniël Heesen
t +31 595252141
e d.heesen@bustotaal.nl
Eline Steffens
Content Marketeer
Eline Steffens
t +31 595252142
e e.steffens@logispan.nl
Rogier Booij
Mitarbeiter Innendienst
Rogier Booij
t +31 595252140
e r.booij@logispan.nl